Kitao Na Guilhermina Pg Proximo A Praia
Kitao Na Guilhermina Pg Proximo A Praia Praia Grande, un apartamento de 30 m², está a poco más de 25 minutos a pie de la Playa de Aviação. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.
El apartamento se sitúa a unos 25 minutos a pie del centro de Praia Grande. Desde este apartamento, Parques y Juegos - Litoral Plaza está a unos 3 km.
Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño.
El apartamento Kitao Na Guilhermina Pg Proximo A Praia cuenta con una cocina integrada.
- Atracciones locales
- Grupo de Estudo Espirita "Batuira"840 km
- Papa Joao Paulo II1317 km
- Centro Espirita Denizard Rivail514 km
- Lar Espirita Amigos do Bem565 km
- Sergio Vieira de Mello1333 km
- Capela Sao Judas Tadeu1054 km
- Atacadao861 km
- Feira de Artesanato844 km
- A Igreja de Jesus Cristo dos Santos dos Ultimos Dias1044 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São Paulo-Congonhas71 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
En la habitación
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿El apartamento Kitao Na Guilhermina Pg Proximo A Praia dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Kitao Na Guilhermina Pg Proximo A Praia dispone de una cocina completa. - ❓
¿Cuál es el tamaño del apartamento Kitao Na Guilhermina Pg Proximo A Praia?
El apartamento Kitao Na Guilhermina Pg Proximo A Praia consta de 30 m².